Яндекс.Метрика

 
 

8-800-250-54-34
+7-989-824-54-24
+7-903-411-54-24
с 10.00 до 20.00 МСК

LOWA zepfir z-8n z-6n

16 февраля 2017

Прочные мультифункциональные ботинки созданы для сложных миссий и идеальны для долгих переходов по пересеченной местности с тяжелым рюкзаком на плечах. Легкие и стабильные, эти ботинки объединяют в себе комфорт легковесных спортивных моделей с надежностью военной обуви. 

- Поверхность выполнена из прочного водостойкого нубука толщиной 2,2 мм и материала Cordura®, такое сочетание гарантирует высокую износостойкость даже в экстремальных условиях, а перфорированная кожа сохраняет стопы сухими. 
- Закрытые крючки из легкого металла позволяют шнуровать ботинки быстро, что так важно в полевых условиях. 
- Водостойкая дышащая подкладка Gore-Tex®. 
- Промежуточная часть подошвы с запатентованной конструкцией Monowrap® из полиуретана минимизирует вес ботинка, обеспечивая максимальную поддержку. Уникальная конструкция защищает обувь от износа и истирания даже при постоянной носке. 
- Стелька с функцией климат-контроля. 
- Стабилизатор из плотного нейлона. 
- Подошва с технологией Cross Duty.

Вы можете приобрести в наших магазинах в Краснодаре и Ростове-на-Дону. 
Так-же напоминаем о возможности доставки в регионы России. 
Краснодар, Ш. Нефтяников 28, ТОК НьюТон, магазин "MiDFORT" 
+7(989)824-54-24, +7(861)944-54-24 
Ростов-на-Дону, пер. Халтуринский 85, магазин "MiDFORT" 
+7(988)540-54-24 
Мы всегда и везде работаем с 10.00 до 20.00 без перерывов и выходных. 

#мидфорт #краснодар #ростов #страйкбол #оружие #midfort #Krasnodar #Rostov#airsoft #guns #Russia

Вернуться к новостям
Ваш город - Краснодар,
угадали?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии